[Marauders: a sight forward]

Объявление

Дата, время, погода:

20 сентября, 1977 года. 09:00 -11:00

Погода обещает быть холодной и ветреной. Собираются тучи. В полдень может разразиться гроза.

Фраза дня:

Весь мир - театр, а люди в нем актеры... У. Шекспир.

Гостям:

Реклама разрешена только в специальной теме. Ник: Реклама. Пароль-12345. Реклама по ЛС запрещена

Администрация: 

Андромеда Блэк


Нарцисса Блэк

Администратор

 

События в игре:

Воскресение. Все занимаются своими делами.

Объявления администрации: Уважаемые гости, регистрируемся! Много свободных ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders: a sight forward] » [Большой зал] » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

****

0

2

Нарцисса медленной гордой походкой зашла в зал. На ней была юбка до колен, высокие осенние сопожки, блузка и поверх этого мантия. На лице девушки была маска безразличия. Зачем она пришла в большой зал? Незнаю....Да и сама она этого не знает. Просто решила пройтись по школе.... Девушка думала о чём-то неизвестном никому....Цисса медленно шла по залу, никого не замечая....Даже профессоров. Они были заняты своими делами и тоже не замечали Циссу. Девушка посмотрела по сторонам, но знакомых в зале небыло... Она подошла к окну и стала смотреть в небо...Интересно, где сейчас Белла? Что-то я её давно не видела....

0

3

<---- Башня Гриффиндор.

Тяжёлая дубовая дверь Зала открылась, и в Зал вошла Молли. Недоумённо оглядев почти пустой Зал, девушка неспеша направилась к своему столу. Ах да, конечно, все уже давным- давно позавтракали, а староста Гриффиндора сопит в две дырочки, кто бы разбудил! Девушка с аппетитом принялась за яичницу с беконом. Так, сегодня воскресение, значит уроков нету и можно пожить день для себя. Сегодня надо будет проверить тот потайной коридор на 4 этаже, если туда можно пробраться, то я... ход мыслей Молли резко приосталновился, когда она бросила взгляд на профессорский стол. Дамблдор буравил девушку взглядом и Молли, незамедлив,
быстро поставила блок. Ну Дамби даёт...Как бы он насчёт моих планов ничего не заподозрил! Дабы не искушать больше главу школы, она встала из-за стола и тут обнаружила около окна одинокую фигуру. Хм, Нарцисса Блэк? Одна? Без Беллатрисы? Интересно.... Молли направилась к окну, не забыв громко пожелать Дамблдору доброго утра. Подойдя к месту назначения, Пруэтт запрыгнула на подоконник и бросила оценивающей взгляд на Нарциссу. Надо начать с традиционного обмена приветствиями. отметила про себя Молли и изобразив самую добрую и понимающую улыбку, какими она владела, она обратилась к Блэк.

Доброе утро, Нарцисса! И с чего это я стала такой вежливой?

Отредактировано Molly Pruet (2008-08-03 21:36:44)

0

4

Вот что такое ураган? Небо темнеет, начинается гроза и завывает сильнейшей ветер. Подобну этому саммоу урагану  в Большой зал ворвалась мисс Блэк собственной персоной. Девушка была чернее тучи, да и все из-за того, что сейчас на ее пути попался какой-то второкурсник и случайно облил ее зельем. Скажите ничего такого?  Может быть и так, только теперь руки и ноги девушки покрывали красные пятна самых разнообразных форм. А зелье действовало сутки. Она готова была метать молнии абсолютно на всех, не взирая на того, кто бы сейчас попался ей по пути. Стук кублуков говрил за нее. Отойдите, дайте проийти, я в бешенстве. Достигнув стола своего факультета девушка уселась на лавку и вновь посмотрела на свои руки, ноги были удачно прикрыты джинсами.
Черт. Еще раз увижу его точно руки поотдираю.
Она погрузилась в свои мысли абсолютно не замечая обстановки вокруг нее. В этих мыслях она самыми различными способами отрывали этому второкурснику его руки, да и прочие части его тела.

Отредактировано Bellatrix Black (2008-08-03 21:37:14)

0

5

Нарцисса медленно перевела взгляд на Молли и тихим, но уверенным голосом произнесла:
- Молли? Доброе-доброе.... - Что это с ней? - подумала Цисса -
Как дела? Я просто решила пройтись по школе....-И вообще, почему я должна перед тобой отчитываться?! - хотела сказать девушка, но  предпочла промолчать. Она вновь перевела взгляд с Молли на окно и погрузилась в свои мысли. Внезапно в Зал "зашла" Белла и Цисса громко произнесла:
-Привет, сестрёнка! Тыс сегодня проспала?

0

6

Ну что ж, хотя бы на меня не наслали Круциатос, это радует... лениво заметила Молли, поудобнее усаживаясь на подоконнике. Затем медленно перевела  взгляд на стол Слизерина. Там сидела Беллатрикс, собственной персоной, глаза метали молнии а взгляд сулил быструю смерть любому. Так- так- так, какое знакомое зрелище... Похоже, что наша змейка в очень плохом настроении ухмыльнулась про себя девушка.

0

7

Но тут ход ее мыслей прервал чей-то окрик. Девушка подняла глаза и стала искать того, кто посмел выкрикнуть сейчас ее имя. Но найдя взглядом сестру и поняв, что это она, девушка немного сбавила обороты, но все же продолжая так же предостерегающе смотреть на нее. Сестра сестрой, дружба дружбой, но в личное пространство слизеринки никто не мог выклинваться кроме нее самой.
Так-так. Она уже тут. Отлично из-за этой паршивуки я вообще задержалась.
Тут ее взгляд упал на рыжие волосы.
Пожаловал наш гриффиндор.
Девушка поднялась из-за стола и плавной походкой подошла к этим двоим.
И тебе привет Нарси. Нет, разбиралась с одним человеком. А себе ты компании получше не могла найти?
И она холодно кивнула Молли в знак приветствия. Все-таки до вражды их неприязнь еще не перешла, а правила эиткета она соблюдала всегда и при любых обстоятельствах.

П.С. - я ушла, буду завтра.

Отредактировано Bellatrix Black (2008-08-03 21:52:16)

0

8

В голове Циссы крутилась песня: "Воскресенье...день рожденья у тебя....поздравляют твои лучшие друзья......в руках подарки.....телеграммы, звонкий смех.....сегодня праздник для всех....В руках букеты....И твои слёзы на фольге....Обнимет мама.........Но трудно боль здержать в себе....Вокруг веселье....Каждый хочет дать совет но его рядом нет......"
Нарцисса тихо напевала мелодию.
- Интересно с каким? - холодным голосом спросила Цисса и подумала: Неужели никто не помнит какой сегодня день?! Странно...

ОФФ: Я тоже полетела....До завтра!!!!!!!!!

0

9

Молли в ответ смерила слизеринку пронзительным взглядом, но заставила себя улыбнуться ей в ответ. Самообладание, Молли, самообладание... вспомнила девушка совет матери. И тебе доброе утро, Блеллатрикс. Надеюсь, я не буду обременять Вас своим обществом?

0

10

Внезапно в большой зал влетела сова Циссы и принесла ей письмо и посылку. Потом сова так-же внезапно улетела.
- О, это от мамы! - воскликнула девушка разворачивая конверт - Хоть она-то помнит что у меня сегодня день рождения! - Настроение девушки заметно улучшилось.

0

11

Ну что ты, Молли, ни чуть.
Мисс Блэк покачала головой в потверждение своих словах. Хотя ее слова можно было растолковывать, как конечно не будешь мешать, если уйдешь. Но как известно Беллатриса любила сначала доводить собеседника, а потом уже пускать в ход коготки, да и в приципе настроение сейчас было немного не таким, чтобы распространять колкости, пусть даже и на "любимую" тобой грифиндорку. Посчитав, что достаточно внимания уделила этой самой гриффиндорки, девушка вновь посмотрела на сестру. Ее негодование вызвало улыбку. Белла улыбнулась, так покошачьи, и протянула сестре коробочку, оббитую бархатом.
Если бы ты сестренка подождала бы, то не говорила, что о тебе все забыли. По крайне мере я точно не забыла. С днем рождения.
http://desc.allshops.ru/product_docs/img_large/z/zp/zp4/zp4168515001086832917679567.jpg
Девушка долго выбирала подарок сестре. Да и что можно подарить человеку у которого все есть? Но все же она решила остановиться на каком-нибудь украшении. Именно поэтому ее был сделан заказ на кулон в форме дракона. Как говорят, драконы дарят мудрость и оберегают своих владельцев, а Белла всегда считала, что ею сестре, как раз мудрости и не хватает. Все-таки, что она была старше накладывало свой отпечаток.

Отредактировано Bellatrix Black (2008-08-04 19:43:48)

0

12

Цисса отложила письмо.
-Спасибо огромное! - девушка взяла подарок и обняла сестру. Её радости небыло предела. Нарцисса одела кулон и достала из сумочки зеркало.
-Этот кулон прекрасен! - воскликнула она, посмотревшись в зеркало.

0


Вы здесь » [Marauders: a sight forward] » [Большой зал] » Большой зал